Сабвуфер JBL EON718S
Видео 3Фото 8 |
JBL EON718S
Тип:активный
Установка:напольный
Мощность:750 Вт
Частотный диапазон:31 — 150 Гц
Встроенный 2-канальный цифровой микшер. Параметрический эквалайзер, инверсия полярности и задержка динамика.
Все характеристики
Характеристики EON718S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL EON718S
Все цены 17 →Сабвуфер JBL EON718S (JBL-EON718SD-EK) JBL-EON718SD-EK | 45 999 грн. |
Активний сабвуфер Jbl EON718S | 55 180 грн. |
Активный сабвуфер Jbl EON718S | 55 181 грн. |
JBL EON718S офіційна гарантія | 40 899 грн. |
Домашній сабвуфер JBL EON718S (JBL-EON718SD-EK) | 34 127 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →