Усилитель JBL VMA160
JBL VMA160
Тип:интегральный
Кол-во каналов:1
Мощность на канал (8 Ом):60 Вт
Входов RCA:2 пар(а)
Все характеристики
Характеристики VMA160
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL VMA160
JBL NVMA160-34-EU офіційна гарантія | 19 899 грн. |
JBL Усилитель мощности VMA160 NVMA160-34-EU | 16 999 грн. |
JBL VMA160 | 22 260 грн. |
JBL VMA 160 (NVMA160-34-EU) | 21 592 грн. |
Одноканальний підсилювач з мікшером JBL NVMA160-34-EU | 25 822 грн. |
Дополнительные функции и возможности усилителя JBL VMA160:
- Входной разъем Jack
- Разъем RJ-45 для подключения контроллера
- Встроенный проигрыватель с USB type A
- Возможность подключения микрофонов
Модификации JBL VMA160
Цены на JBL VMA160 |
---|---|---|---|---|
JBL VMA160 | от 16 999 грн. | 5 предложений | ||
JBL VMA1120 | от 21 399 грн. | 6 предложений | ||
JBL VMA1240 | от 24 036 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →