Усилитель JBL VMA1120
JBL VMA1120
Тип:интегральный
Кол-во каналов:1
Мощность на канал (8 Ом):120 Вт
Входов RCA:2 пар(а)
Все характеристики
Характеристики VMA1120
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL VMA1120
Все цены 6 →Підсилювач JBL VMA1120 (NVMA1120-34-EU) NVMA1120-34-EU | 28 404 грн. |
JBL NVMA1120-34-EU офіційна гарантія | 21 399 грн. |
JBL NVMA 1120-34-EU NVMA1120-34-EU | 21 699 грн. |
JBL VMA1120 | 28 404 грн. |
JBL NVMA 1120-34-EU Black | 27 552 грн. |
Одноканальний підсилювач з мікшером JBL NVMA1120-34-EU | 32 949 грн. |
Дополнительные функции и возможности усилителя JBL VMA1120:
- Входной разъем Jack
- Разъем RJ-45 для подключения контроллера
- Встроенный проигрыватель с USB type A
- Возможность подключения микрофонов
Модификации JBL VMA1120
Цены на JBL VMA1120 |
---|---|---|---|---|
JBL VMA160 | от 16 999 грн. | 5 предложений | ||
JBL VMA1120 | от 21 399 грн. | 6 предложений | ||
JBL VMA1240 | от 27 399 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →