Зарядное устройство Jellico C6 (RL074458)
Jellico C6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jellico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jellico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jellico C6
Jellico C6 2USB 2.4A + Lightning cable White RL074458 | 279 грн. |
Jellico C6 2USB 2.4A + Type-C cable White RL074457 | 279 грн. |
Jellico C6 2USB 2.4A White RL073385 | 259 грн. |
Jellico C6 2USB 2.4A + microUSB cable White RL073384 | 279 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →