Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco B24-30000

Фото - Powerbank Hoco B24-30000
Фото 5
Ожидается в продаже
179 грн.
  
Доступный powerbank-аккумулятор сверхвысокой емкости, способный одновременно обслуживать до трех гаджетов. Позиционируется как устройство средней ценовой категории, предназначенное для пользователей, которым необходима высокая энергоемкость и увеличенное количество выходных портов USB. Корпус выполнен из комбинации качественных ударопрочных полимерных материалов (ABS и PC), а его текстурированная поверхность не выскользнет даже из влажных рук. Встроенная литий-полимерная батарея powerbank-аккумулятора Hoco B24-30000 может накапливать до 30000 мАч, чего вполне достаточно для 5-и кратного заряда типичного флагманского смартфона 2018-го модельного года или 1,5-2 кратной зарядки планшета. Кроме этого поддерживается зарядка портативной фото- и видеотехники, action-камер, bluetooth-гарнитур и бе...спроводных наушников/колонок, букридеров, GPS-навигаторов, различных мультимедийных плееров, smart-часов, fitness-трекеров и прочей персональной электроники. Два из выходных портов рассчитаны на работу в режиме 2А/5В, один ограничен до 1А/5В. Предусмотрен исчерпывающий набор встроенных защит (от короткого замыкания, избыточно высокого входного напряжения, перезаряда и опасно глубокого разряда, а так же перегрева). Для контроля текущего режима работы и индикации уровня остаточной емкости имеется яркий цифровой LED-дисплей.
в списокмои списки
Hoco B24-30000
Цвет
Емкость батареи30000 мАч
Реальная емкость18900 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A3 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Официальный сайтhococase.com
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2017
Инфо-дисплей. Емкость 3000 мАч. 3 порта USB.

Доступный powerbank-аккумулятор сверхвысокой емкости, способный одновременно обслуживать до трех гаджетов. Позиционируется как устройство средней ценовой категории, предназначенное для пользователей, которым необходима высокая энергоемкость и увеличенное количество выходных портов USB. Корпус выполнен из комбинации качественных ударопрочных полимерных материалов (ABS и PC), а его текстурированная поверхность не выскользнет даже из влажных рук.

Встроенная литий-полимерная батарея powerbank-аккумулятора Hoco B24-30000 может накапливать до 30000 мАч, чего вполне достаточно для 5-и кратного заряда типичного флагманского смартфона 2018-го модельного года или 1,5-2 кратной зарядки планшета. Кроме этого поддерживается зарядка портативной фото- и видеотехники, action-камер, bluetooth-гарнитур и беспроводных наушников/колонок, букридеров, GPS-навигаторов, различных мультимедийных плееров, smart-часов, fitness-трекеров и прочей персональной электроники. Два из выходных портов рассчитаны на работу в режиме 2А/5В, один ограничен до 1А/5В. Предусмотрен исчерпывающий набор встроенных защит (от короткого замыкания, избыточно высокого входного напряжения, перезаряда и опасно глубокого разряда, а так же перегрева). Для контроля текущего режима работы и индикации уровня остаточной емкости имеется яркий цифровой LED-дисплей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.

Все заряжены

Если вам нужен неприхотливый и недорогой банк повышенной емкости, то Hoco B24-30000 будет достойным выбором. Из 30000 мАч для зарядки гаджетов доступно около 2100 мАч, т.е. КПД девайса равняется примерно 68% — это средний результат для всех внешних аккумуляторов. Два из выходных портов рассчитаны на работу в режиме 2А/5В, один ограничен до 1А/5В. Подсевший смартфон с батареей на 4000 мАч можно подзарядить наполовину где-то за 50 минут и спокойно пользоваться дальше.

Дружит с любыми гаджетами

Имеющегося объема хватит для подзарядки большинства современных смартфонов по нескольку раз. Идеальный вариант, когда на природе у всех сели «трубки» и требуется срочная подзарядка. Кроме этого поддерживается зарядка зеркальных камер, GPS-навигаторов, action-камер, беспроводных колонок, мультимедийных плееров и любых других гаджетов, которые могут понадобиться в дороге.

Модель для терпеливых

Правда, в ходе зарядки придется запастись терпением — выходящий ток в 1, А не позволит быстро завершить процесс. Для полной зарядки батареи понадобится порядка 16 часов. Предусмотрен исчерпывающий набор встроенных защит (от короткого замыкания, избыточно высокого входного напряжения, перезаряда и опасно глубокого разряда, а также перегрева).

Динамика цен на Hoco B24-30000

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: