Сверлильный станок Jet JDP-13 (50000212MJ)
Видео 1Фото 14 |
Jet JDP-13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JDP-13
Настільний свердлильний верстат JET JDP-13M | 29 499 грн. |
Настільний вертикально-свердлильний верстат JET JDP-13 | 24 500 грн. |
Сверлильный станок JET JDP-13M (230 В) 10000360M | 33 678 грн. |
Вертикально-свердлильний верстат JET JDP-13m (10000360m). | 29 480 грн. |
Свердлильний верстат JET JDP-13M | 33 526 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →