Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DQ 22 (230 V) 3191044
Фото 3 |
Optimum OPTIdrill DQ 22 (230 V) 3191044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill DQ 22 (230 V) 3191044
Все цены 7 →Радиально-сверлильный станок Optimum OPTIdrill DQ 22, 230 В 3191044 | 22 276 грн. |
Свердлильний верстат Optimum Maschinen OPTIdrill DQ 22 (230v) (3191044) | 20 650 грн. |
Optimum Stołowa Z Napędem Pasowym 20mm Dq 22 230V 3191044 | 31 920 грн. |
Optimum Stołowa Z Napędem Pasowym 20mm Dq 22 230V 3191044 | 32 718 грн. |
Optimum Stołowa Z Napędem Pasowym 20mm Dq 22 230V 3191044 | 33 516 грн. |
Сверлильный станок настольный OPTIdrill DQ 22 (230V) 3191044 | 21 162 грн. |
Настольный сверлильный станок OPTIMUM OPTIdrill DQ 22 (230V) 3191044 | 21 404 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →