Грузовая шина Jinyu JD575 315/60 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JD575 315/60 R22.5 152L 315/60 R22.5 " 152 L 315/70 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JD575 315/60 R22.5 152L
Все цены 14 →Jinyu JD575 (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 13 837 грн. |
Jinyu JD575 (ведущая) (315/60R22.5 152L) | 12 769 грн. |
Jinyu JD575 (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 18PR | 12 430 грн. |
Jinyu JD575 (Ведущая) (315/60R22.5 152/148L) | 12 259 грн. |
Вантажна шина JINYU JD575 (ведуча) 315/60R22.5 152/148L | 12 620 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Jinyu JD575 315/60 R22.5 152L
Цены на Jinyu JD575 315/60 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Jinyu JD575 315/60 R22.5 152L | от 12 249 грн. | 14 предложений | ||
Jinyu JD575 315/70 R22.5 156L | от 13 100 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →