Грузовая шина Starmaxx DH100 Plus 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DH100 Plus 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DH100 Plus 295/80 R22.5 152M
Все цены 8 →Starmaxx DH100 Plus (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 13 772 грн. |
Starmaxx DH 100 Plus (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 12 699 грн. |
Вантажна шина STARMAXX DH100 PLUS (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 12 548 грн. |
Starmaxx DH100 Plus (295/80R22.5 152M) | 12 787 грн. |
STARMAXX Вантажна шина STARMAXX DH100 PLUS (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 12 607 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Starmaxx DH100 Plus 295/80 R22.5 152M
Цены на Starmaxx DH100 Plus 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Starmaxx DH100 Plus 295/80 R22.5 152M | от 12 335 грн. | 8 предложений | ||
Starmaxx DH100 Plus 315/70 R22.5 154L | от 14 017 грн. | 1 предложение | ||
Starmaxx DH100 Plus 315/80 R22.5 154M | от 13 696 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →