Грузовая шина Jinyu JF568 215/75 R17.5 135L
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JF568 215/75 R17.5 135L 215/75 R17.5 " 135 L 235/75 R17.5 " 143 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JF568 215/75 R17.5 135L
Все цены 19 →Jinyu JF568 (рульова вісь) 215/75 R17.5 135/133L | 6 893 грн. |
Jinyu JF568 (рулевая) 215/75 R17.5 135/133L PR16 | 6 180 грн. |
Jinyu JF568 (рулевая) (215/75R17.5 135L) | 6 213 грн. |
Jinyu JF568 (рулевая) 215/75 R17.5 135/133L 16PR | 6 050 грн. |
Jinyu JF568 215/75 R17.5 135/133L | 6 329 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Jinyu JF568 215/75 R17.5 135L
Цены на Jinyu JF568 215/75 R17.5 135L |
---|---|---|---|---|
Jinyu JF568 215/75 R17.5 135L | от 5 980 грн. | 19 предложений | ||
Jinyu JF568 235/75 R17.5 143L | от 6 330 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →