Грузовая шина Petlas SZ 300 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
Petlas SZ 300 235/75 R17.5 132M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SZ 300 235/75 R17.5 132M
Все цены 17 →Petlas SZ300 (рульова вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 7 360 грн. |
Petlas SZ300 (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M | 6 500 грн. |
Petlas SZ300 (рулевая) (235/75R17.5 132M) | 6 519 грн. |
Petlas SZ300 (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M 16PR | 6 400 грн. |
Petlas SZ300 235/75 R17.5 132/130M | 6 507 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →