Грузовая шина Petlas SH 110 Progreen 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
Petlas SH 110 Progreen 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SH 110 Progreen 295/60 R22.5 150L
Petlas SH110 Progreen (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L 18PR | 12 007 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS SH110 Progreen (рульова) 295/60R22.5 150/147L | 11 954 грн. |
Вантажна шина PETLAS SH110 Progreen (рульова) 295/60R22.5 150/147L | 11 897 грн. |
Petlas SH-110 Progreen (295/60R22.5 150L) | 12 690 грн. |
Модификации Petlas SH 110 Progreen 295/60 R22.5 150L
Цены на Petlas SH 110 Progreen 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Petlas SH 110 Progreen 295/60 R22.5 150L | от 11 897 грн. | 4 предложения | ||
Petlas SH 110 Progreen 315/60 R22.5 154L | от 12 083 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →