Корм для кошек Josera Help Urinary Cat 400 g
Josera Help Urinary Cat 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera Help Urinary Cat 400 g
Все цены 8 →Ветеринарна дієта для котів Josera Help Urinary Cat Йозера Хелп Урінарі Ке | 260 грн. |
Корм Josera Help VD Urinary Cat сухий для котів із сечокам'яною хворобою 0 | 260 грн. |
Ветеринарна дієта з м'ясом для зменшення рецидива утворення струвітних кам | 260 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Urinary Cat при сечокам’яній хворобі 400 | 260 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Urinary Cat при сечокам'яній хворобі 400 | 260 грн. |
eще 3 предложения
Поддержка при мочекаменной болезни:
- сниженное содержание магния в составе
- способствует кислому рН мочи для снижения риска образования струвитных камней
- сбалансированное соотношение белков и фосфора для противодействия образованию струвитных камней
- фитогенный комплекс с клюквой и крапивой традиционно применяется как добавка при инфекциях мочевыводящих путей
- повышение содержания натрия способствует всасыванию воды и промывке мочевыводящих путей
Модификации Josera Help Urinary Cat
Цены на Josera Help Urinary Cat |
---|---|---|---|---|
Josera Help Urinary Cat 400 g | от 249 грн. | 9 предложений | ||
Josera Help Urinary Cat 2 kg | от 735 грн. | 8 предложений | ||
Josera Help Urinary Cat 10 kg | от 3 820 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →