Электрический котел Joule AJX-9SPT eco 9 кВт 400 В
Фото 6 |
Joule AJX-9SPT eco 9 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Частотний насос.
Все характеристики
Характеристики AJX-9SPT eco
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joule AJX-9SPT eco 9 кВт 400 В
Котел електричний з насосом та мембранним баком АВЛ Джоуль (AVL JOULE) 9 к | 19 083 грн. |
Електричний котел AVL Joule AJ-9SPTW з розширювальним баком, термомеханічн | 20 779 грн. |
Котел електричний з частотним насосом і мембранним баком АВЛ Джоуль (AVL J | 22 100 грн. |
Електричний котел AVL Joule AJ-9SPT (9 кВт) з насосом і розширювальним бак | 19 660 грн. |
Котел електричний з насосом і мембранним баком AVL JOULE 9 КВт AJX-9SPT | 19 660 грн. |
Модификации Joule AJX-9SPT eco
Цены на Joule AJX-9SPT eco |
---|---|---|---|---|
Joule AJX-4.5SPT eco 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 18 485 грн. | 5 предложений | ||
Joule AJX-6SPT eco 6 кВт 230 В / 400 В | от 18 602 грн. | 5 предложений | ||
Joule AJX-7.5SPT eco 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 18 720 грн. | 5 предложений | ||
Joule AJX-9SPT eco 9 кВт 400 В | от 19 083 грн. | 5 предложений | ||
Joule AJX-12SPT eco 12 кВт 400 В | от 19 228 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →