Powerbank Joyroom JR-T012
Фото 9 |
Joyroom JR-T012 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joyroom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joyroom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joyroom JR-T012
Все цены 9 →JOYROOM 10000mAh 10,5W, 2.1A, Black T012 / 92183 | 349 грн. |
Батарея универсальная JOYROOM 10000mAh 10,5W, 2.1A, Black (T012/92183) T01 | 351 грн. |
Батарея універсальна JOYROOM 10000mAh 10,5W, 2.1A, Black (T012 / 92183) T0 | 279 грн. |
JOYROOM Батарея універсальна JOYROOM 10000mAh 10,5W, 2.1A, Black (T012 / 9 | 279 грн. |
Joyroom 10000mAh JR-T012 White JR-T012-white | 499 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →