Литой диск JT 2094 8x15/6x139,7 ET10 DIA110
от 3 301 до 3 909 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110 мм Вылет (ET):10 мм |
Модификации JT 2094 1
Характеристики
JT 2094 8x15/6x139,7 ET10 DIA110 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 2094 8x15/6x139,7 ET10 DIA110
Сортировать
Литые диски JT JT-2094 R15 W8 PCD6x139.7 ET10 DIA110.1 (BM) 1001553354 | 3 630 грн. |
JT 2094 8,0x15/6x139,7 D110,0 ET10 BM | 3 569 грн. |
JT 2094 (R15 W8.0 PCD6x139.7 ET10 DIA110) BM | 3 471 грн. |
Диски JT JT-2094 8x15 6x139,7 ET10 DIA110,1 (BM) | 3 301 грн. |
JT 2094 8x15 6x139.7 ET10 DIA110 BM | 3 400 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие