Литой диск JT 1179 8x18/5x112 ET45 DIA66
от 4 435 до 5 252 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JT 1179 1
Характеристики
JT 1179 8x18/5x112 ET45 DIA66 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 1179 8x18/5x112 ET45 DIA66
Сортировать
Литые диски JT 1179 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (HS) 1000877144 | 4 859 грн. |
Диски JT 1179 8x18 5x112 ET45 DIA66,6 (HS) | 4 435 грн. |
JT 1179 8x18 5x112 ET45 DIA66.45 HS | 4 560 грн. |
JT 1179 HS (PCD5x112.0 R18 J8.0 ET45 DIA66) | 4 620 грн. |
Диск JT 1179 Hyper Silver R18 W8,0 PCD5x112 ET45 DIA66,45 | 4 633 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие