Коляска Junama Termo 2 in 1
Видео 1Фото 15 |
Junama Termo 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:64 см
Вес в сборе:14.5 кг
Термо-люлька. Капюшон опускается к бамперу.
Все характеристики
Купить Junama Termo 2 in 1
Все цены 9 →Универсальная коляска 2 в 1 Junama Termo Eco 01 Серебристая (J-TE-01) | 25 400 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Junama Termo Lux 01 (J-TL-01) | 26 500 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Junama Termo Eco 01 J-TE-01 | 25 400 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Junama Termo Eco 02 Графітова (J-TE-02) | 25 400 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Junama Termo Eco 02 | 25 400 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →