Коляска Adamex Porto Light 2 in 1
Видео 3Фото 27 |
Adamex Porto Light 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:57 см
Вес в сборе:13 кг
Все характеристики
Купить Adamex Porto Light 2 in 1
Все цены 37 →Коляска 2 в 1 Adamex Porto Light Tip TK-23 | 19 799 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Adamex Porto Light ECO кожа 100 SA-5 625716 | 20 599 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 для новонароджених всесезонна Adamex Por | 19 799 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Porto Light Tip TK-21 шоколад | 19 799 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Porto Light Tip TK-12 | 19 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →