Наушники
JVC HA-MR60X (HA-MR60X-E)
JVC HA-MR60X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JVC HA-MR60X
Все цены 11 →JVC Xtreme Xplosives HA-MR60X (HA-MR60X-E) Black HA-MR60X-E | 1 229 грн. |
Навушники JVC Xtreme Xplosives HA-MR60X Black (HA-MR60X-E) | 1 239 грн. |
Наушники Jvc HA-MR60X Black | 1 229 грн. |
Навушники JVC HA-MR60X Black HA-MR60X-E | 1 071 грн. |
JVC HA-MR60X HAMR60XE | 1 199 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности наушников JVC HA-MR60X:
- Фазоинверторные порты Extreme Deep для глубокого баса
РекомендуемСравнить в таблице →