Кухонный нож KAI Shun Classic DM-0703
KAI Shun Classic DM-0703 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KAI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KAI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KAI Shun Classic DM-0703
Все цены 10 →Ніж кухонний для тонкої нарізки KAI Shun 200 мм (DM-0703) | 6 299 грн. |
Нож кухонный для тонкой нарезки 200 мм KAI Shun (DM-0703) DM-0703 | 6 099 грн. |
Ніж кухонний для тонкої нарізки, 200 мм, Kai Shun (DM-0703) | 6 099 грн. |
Нож кухонный для тонкой нарезки, 200 мм, KAI Shun (DM-0703) DM-0703 | 6 099 грн. |
Ніж кухонний для тонкої нарізки, 200 мм, KAI Shun (DM-0703) | 6 099 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа KAI Shun Classic DM-0703:
- Длина рукоятки: 12.2 см
РекомендуемСравнить в таблице →