Кухонный нож KAI Seki Magoroku Shoso AB-5156
KAI Seki Magoroku Shoso AB-5156 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KAI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KAI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KAI Seki Magoroku Shoso AB-5156
Все цены 8 →Кухонный нож KAI Seki Magoroku Shoso Сантоку 165 мм (AB-5156) AB-5156 | 2 319 грн. |
Кухонний ніж Kai Seki Magoroku Shoso Сантоку 165 мм (AB-5156) | 2 319 грн. |
Кухонный нож KAI Seki Magoroku Shoso Сантоку 165 мм (AB-5156) AB-5156 | 2 319 грн. |
Кухонний ніж KAI Seki Magoroku Shoso Сантоку 165 мм (AB-5156) | 2 203 грн. |
Ніж сантоку KAI Seki Magoroku Shoso (16.5 см) | 2 503 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →