Уровень / правило Kapro 340 Postrite
Видео 1Фото 13 |
Kapro 340 Postrite |
|
Уровень предназначен для установки стоек.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapro 340 Postrite
Уровень магнитный Kapro Postrite 3 капсулы (340-08) | 727 грн. |
Складаний магнітний рівень Kapro Postrite (340-08) | 699 грн. |
Магнітний рівень Kapro Postrite, що складається (340-08) | 727 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →