Грузовая шина Kapsen HS928 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
Kapsen HS928 235/75 R17.5 132M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen HS928 235/75 R17.5 132M
Все цены 7 →Kapsen HS928 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 4 192 грн. |
Kapsen HS928 (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 4 306 грн. |
Грузовые шины Kapsen HS928 (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M 1002567898 | 4 457 грн. |
Kapsen HS928 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 4 176 грн. |
Kapsen HS928 (ведущая ось) 235/75 R17.5 132/130M | 4 189 грн. |
Kapsen HS928 ведуча ведуча (235/75R17,5 132/130M) 436272 | 4 357 грн. |
Вантажні шини Kapsen HS928 (провідна) 235/75 R17.5 132/130M | 4 724 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →