Летняя шина Kapsen RS01 235/65 R16C 115R
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Kapsen RS01 235/65 R16C 115R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 115 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen RS01 235/65 R16C 115R
Все цены 9 →Шина Kapsen DurableMax RS01 235/65 R16C 115R | 3 121 грн. |
Kapsen DurableMax RS01 235/65 R16C 115/113R | 3 255 грн. |
KAPSEN RS01 235/65 R16 115/113R | 3 185 грн. |
Kapsen DurableMax RS01 235/65 R16C 115/113R 83506 | 3 137 грн. |
Kapsen RS01 DurableMax (235/65R16 115R) | 3 226 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Kapsen RS01 235/65 R16C 115R
Цены на Kapsen RS01 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Kapsen RS01 235/65 R16C 115R | от 3 121 грн. | 9 предложений | ||
Kapsen RS01 235/65 R16C 115T | от 2 906 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →