Мойка высокого давления Karcher HD 8/18-4 M Cage (1.524-981.0)
Фото 5 |
Karcher HD 8/18-4 M Cage |
|
Версия "Cage" имеет стальную трубчатую раму с защитным покрытием для сложных условий эксплуатации мойки.
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher HD 8/18-4 M Cage
Все цены 7 →KARCHER HD 8/18-4 M Cage ( 1.524-981.0 ) | 63 648 грн. |
Апарат високого тиску Karcher HD 8/18-4 Cage 1.524-981.0 | 72 699 грн. |
Пилосос Karcher HD 8/18-4 M Cage 1.524-981.0 | 78 638 грн. |
Karcher HD 8/18-4 M Cage 1.524-981.0 | 76 720 грн. |
Karcher HD 8/18-4 M Cage | 120 745 грн. |
Karcher HD 8/18-4 M Cage 1.524-981.0 | 80 556 грн. |
Karcher HD 8/18-4 M Cage | 123 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →