Мойка высокого давления Karcher K 3 Premium Power Control (1.602-750.0)
Видео 1Фото 9 |
Karcher K 3 Premium Power Control Homeбазовая |
|
Эта мойка высокого давления может послужить универсальным помощником как в гараже, так и загородном доме. Данная модель позволит качественно почистить и освежить внешний вид не только придомовых тропинок и площадок, прибор рассчитан на мойку и более деликатных поверхностей. Так, агрегат даст возможность легко и быстро почистить: окна, фасад, транспорт. Мойка высокого давления Karcher K 3 Premium Power Control укомплектована высокопроизводительным двигателем мощностью 1600 Вт.
Напор струи можно регулировать в пределах 20-120 бар. Насос способен перекачивать до 380 л/ч. Отличительной особенностью модели является наличие в конструкции барабана для намотки рукава высокого давления. Длина штатного рукава достигает 7 м. В этой модели используется моющий пистолет Power Control и струйная трубка Vario Power. Чтобы сделать уборку более эффективной, рекомендуется использовать жидкую чистящую химию. Прибор получил встроенный бак для моющего средства. Предусмотрена возможность синхронизации с приложением Kärcher Home & Garden. Корпус получил широкий спектр держателей для фиксации комплектующих. Это современная, функциональная и производительная мойка высокого давления, с которой придомовая территория засияет небывалой прежде красотой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher K 3 Premium Power Control
Karcher K3 Premium Power Control 1.602-750.0 | 13 608 грн. |
Karcher K3 Premium Power Control 1.602-750.0 | 9 280 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher K3 Premium Power Control 1.602-75 | 13 284 грн. |
Модификации Karcher K 3 Premium Power Control
Цены на Karcher K 3 Premium Power Control |
---|---|---|---|---|
Karcher K 3 Premium Power Control Home | от 9 840 грн. | 5 предложений | ||
Karcher K 3 Premium Power Control | от 9 280 грн. | 3 предложения |