Мойка высокого давления Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol (128471271)
Видео 3Фото 15 |
Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol |
|
Алюминиевая помпа. Трех-позиционная регулировка мощности: 60%, 80% и 100%. Регулятор мощности расположен на рукоятке пистолета
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol
Все цены 6 →Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk CORE 140-8 POWERCONTROL IH EU | 10 496 грн. |
Мінімийка високого тиску Nilfisk Core 140-8 In Hand Powercontrol - EU 1284 | 11 549 грн. |
Nilfisk CORE 140-8 POWERCONTROL IH EU | 10 752 грн. |
Минимойка высокого давления Nilfisk Core 140-8 In Hand Powercontrol - EU 1 | 11 555 грн. |
Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol | 14 154 грн. |
Мінімийка високого тиску Nilfisk Core 140-8 In Hand Powercontrol - EU 1284 | 12 074 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →