Триммер Karcher LTR 18-30 Battery Set 1.444-311.0
Видео 6Фото 21 |
Karcher LTR 18-30 Battery Set 1.444-311.0
аккум. 1 шт, 2.5 Ачаккум. отсутствует
2020 годтелескопическая
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, 2.5 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:30 см
Вес:2.2 кг
Комплектуется аккумулятором емкостью 2.5 Ач, а так же быстрозарядным устройством.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики LTR 18-30 Battery Set 1.444-311.0
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher LTR 18-30 Battery Set 1.444-311.0
Все цены 7 →Акумуляторний тример Karcher LTR 18-30 Battery SET (18 В) (9.611-429.0) 9. | 7 999 грн. |
Триммер аккумуляторный Karcher LTR 18-30 Battery Set (9.611-429.0) | 7 999 грн. |
Тример Karcher LTR 18-30 Battery Set (1.444-311.0) 1.444-311.0 | 7 744 грн. |
Триммер Karcher LTR 18-30 Battery Set (1.444-311.0) 1.444-311.0 | 7 741 грн. |
Триммер Karcher LTR 18-30 Battery Set (1.444-311.0) 1.444-311.0 | 7 747 грн. |
Тример Karcher LTR 18-30 Battery Set (1.444-311.0) | 7 741 грн. |
Тример Karcher LTR 18-30 Battery Set (1.444-311.0) | 7 751 грн. |
Видеообзоры
Модификации Karcher LTR 18-30 Battery Set 1.444-311.0
Цены на Karcher LTR 18-30 Battery Set 1.444-311.0 |
---|---|---|---|---|
Karcher LTR 18-30 Battery Set 1.444-311.0 | от 7 741 грн. | 7 предложений | ||
Karcher LTR 18-30 Battery 1.444-310.0 | от 3 949 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →