Пылесос
Karcher NT 30/1 Tact Te L (1.148-211.0)
Видео 1Фото 5 |
Karcher NT 30/1 Tact Te L |
|
Система автоматической очистки фильтра Tact.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher NT 30/1 Tact Te L
Все цены 54 →Пилосос Karcher NT30/1 Tact Te L | 26 999 грн. |
Пилосос сухого та вологого прибирання Karcher NT 30/1 Tact Te L 1.148-211. | 26 999 грн. |
Karcher Karcher NT 30/1 Tact Te L (1.148-211.0) | 26 999 грн. |
Пилосос професійний Karcher NT 30/1 Tact Te L для сухого та вологого збира | 26 999 грн. |
Пилосос з мішком Karcher NT 30/1 Tact Te L (1.148-211.0) | 22 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →