Пылесос
Karcher NT 50/2 Me Classic
Karcher NT 50/2 Me Classic |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher NT 50/2 Me Classic
Все цены 48 →Пилосос Karcher NT 50/2 Me Classic | 21 199 грн. |
Пилосос сухого та вологого прибирання Karcher NT 50/2 Me Classic 1.667-030 | 21 199 грн. |
Karcher Karcher Me Classic Edition[NT 50/2] (1.667-030.0) | 21 199 грн. |
Пилосос Karcher NT 50/2 Me Classic (1.667-030.0) 1.667-030.0 | 21 199 грн. |
Пилосос для сухого та вологого прибирання NT 50/2 Me Classic (1.667-030.0) | 21 199 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности пылесоса Karcher NT 50/2 Me Classic:
- 2 турбины с раздельным управлением
РекомендуемСравнить в таблице →