Акустическая система KEF LS60
Видео 6Фото 22 |
KEF LS60 |
|
С помощью приложения KEF Connect вы можете транслировать Amazon Music, Qobuz и Deezer или настраиваться на интернет-радио и подкасты. Вы можете использовать приложения Spotify Connect, Tidal Connect и QPlay, и это Roon Ready.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KEF LS60
Акустична система KEF LS60 Wireless META Royal Blue | 300 000 грн. |
Акустична система KEF LS60 Wireless META Titanium Grey | 300 000 грн. |
Акустична система KEF LS60 Wireless META Mineral White | 300 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →