Акустическая система Sony SRS-XV900
Видео 4Фото 10 |
Sony SRS-XV900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony SRS-XV900
Все цены 8 →Sony SRS-XV900 world best! Omnidirectional Party Sound - мегазвук, свет | 41 499 грн. |
Музичний центр Sony Power Audio SRS-XV900 | 41 574 грн. |
Sony Power Audio SRS-XV900 | 40 560 грн. |
Sony Power Audio SRS-XV900 | 41 574 грн. |
Моноблочна акустична система SONY SRS-XV900 | 49 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →