Мотошина Kenda K413 120/70 R12 51J
Видео 3 |
Kenda K413 120/70 R12 51J 3 R 10 " 42 J 3.5 B 10 " 51 J 3.5 R 10 " 51 J 90/90 R 10 " 50 J 100/90 B 10 " 56 J 100/90 R 10 " 56 J 110/90 R 12 " 64 J 110/90 R 12 " 64 P 120/70 B 12 " 58 J 120/70 R 12 " 51 J 120/70 R 12 " 58 M 130/60 B 13 " 53 M 130/60 R 13 " 53 J 130/60 R 13 " 53 M 130/70 B 12 " 62 M 130/70 R 10 " 52 J 130/70 R 12 " 56 J 130/70 R 12 " 62 M 130/90 R 10 " 61 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda K413 120/70 R12 51J
Цены на Kenda K413 120/70 R12 51J |
---|---|---|---|---|
Kenda K413 3 R10 42J | от 737 грн. | 5 предложений | ||
Kenda K413 3.5 -10 51J | от 928 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K413 3.5 R10 51J | от 835 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K413 90/90 R10 50J | от 2 372 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K413 100/90 -10 56J | от 1 152 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K413 100/90 R10 56J | от 1 044 грн. | 6 предложений | ||
Kenda K413 110/90 R12 64J | от 1 790 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K413 110/90 R12 64P | от 1 904 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K413 120/70 -12 58J | от 1 675 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 120/70 R12 51J | от 3 084 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K413 120/70 R12 58M | от 1 392 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/60 -13 53M | от 1 770 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/60 R13 53J | от 3 559 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/60 R13 53M | от 1 473 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/70 -12 62M | от 1 950 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/70 R10 52J | от 2 822 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K413 130/70 R12 56J | от 3 163 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/70 R12 62M | от 1 623 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/90 R10 61J | от 1 749 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →