Грузовая шина Kenda K612 10 R16.5 143A2
Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Kenda K612 10 R16.5 143A2 10 R16.5 " 143 A2 12 R16.5 " 147 A2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenda K612 10 R16.5 143A2
Все цены 6 →Kenda K612 Kannibal 10.00-16.5 (14PR) | 11 463 грн. |
Kenda K612 KANNIBAL (индустриальная) 10 R16.5 143A2 PR14 TL | 10 192 грн. |
Kenda K612 Kannibal 10 R16.5 143A2 | 10 347 грн. |
Kenda K612 Kannibal 10.00-16.5 (14PR) | 11 460 грн. |
Kenda K612 Kannibal 10.00-16.5 (14PR) | 11 451 грн. |
Kenda K612 KANNIBAL індустріальна індустріальна (10R16,5 143A2) 327692 | 10 047 грн. |
Модификации Kenda K612 10 R16.5 143A2
Цены на Kenda K612 10 R16.5 143A2 |
---|---|---|---|---|
Kenda K612 10 R16.5 143A2 | от 10 047 грн. | 6 предложений | ||
Kenda K612 12 R16.5 147A2 | от 14 355 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →