Грузовая шина Mitas SK-02 12 R16.5 144A3
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Mitas SK-02 12 R16.5 144A3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas SK-02 12 R16.5 144A3
Mitas SK-02 (индустриальная) 12 R16.5 144A3 PR12 | 10 392 грн. |
Шини Mitas SK-02 (индустриальная) 12 R16,5 144A3 12PR | 13 816 грн. |
Mitas SK-02 індустріальна індустріальна (12R16,5 144A3) 433276 | 10 244 грн. |
Шина Mitas SK-02 (індустріальна) 12 R16.5 144A3 PR12 | 11 489 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →