Мотошина Kenda K772F 70/100 -19 42M
Товар устарел 1 890 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 70; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: M; |
Kenda K772F 70/100 -19 42M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kenda K772F 70/100 -19 42M
Цены на Kenda K772F 70/100 -19 42M |
---|---|---|---|---|
Kenda K772F 60/100 R14 30M | от 2 581 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K772F 70/100 R17 40M | от 1 848 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K772F 80/100 R21 51M | от 4 206 грн. | 3 предложения |
Похожие