Набор инструментов Kenli Ken Tech KL-9804C
Kenli Ken Tech KL-9804C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenli Ken Tech KL-9804C
Все цены 6 →Ken Tech Мультитул KEN TECH KL-9804C, 15 функций FBT-007 | 317 грн. |
Ключ велосипедний Ken Tech KL-9804C Black/Blue 15 Functions (FBT-007) FBT- | 364 грн. |
Ken Tech Ключ велосипедний Ken Tech KL-9804C Black/Blue 15 Functions (FBT- | 364 грн. |
Мультитул KEN TECH KL-9804C 15 функцiй: шестигранники, викрутки, витримка | 355 грн. |
Мультитул KEN TECH KL-9804C чорно-синій 15 функцій: шестигранники, викрутк | 419 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →