Набор инструментов Kenli Ken Tech KL-9835B
Kenli Ken Tech KL-9835B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenli Ken Tech KL-9835B
Все цены 8 →Ken Tech Мультитул KEN TECH KL-9835B, 11 функций black FBT-003 | 299 грн. |
Ключ велосипедний Ken Tech KL-9835B Black 11 Functions (FBT-003) FBT-003 | 368 грн. |
Ken Tech Ключ велосипедний Ken Tech KL-9835B Black 11 Functions (FBT-003) | 368 грн. |
Мультитул Kenli KL-9835B 11 функцій: шестигранники, викрутки, витримка лан | 359 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →