Автоакустика Kenwood KFC-X134
Kenwood KFC-X134 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood KFC-X134
Kenwood KFC-X134 6491 | 3 671 грн. |
Акустика Kenwood KFC-X134 | 3 299 грн. |
Автоакустика Kenwood KFC-X134 | 3 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →