Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1400 (FK0110314W02)
от 3 384 до 6 380 грн. Сравнить цены 30 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1400
Сортировать
Kermi Kermi Profil-K FK0 11 300x1400 | 4 356 грн. |
Kermi Kermi FKO 11 300x1400 | 4 099 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-K FK0 11 300X1400 мм | 4 351 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-K FK0 11 300X1400 837 Вт FK0110314W02 | 4 356 грн. |
Kermi Profil-K FK0 11 300X1400 837 Вт (FK0110314W02) | 4 356 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем