Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x1400 (FTV220301401R2K)
от 6 535 до 12 236 грн. Сравнить цены 30 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x1400
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 22 300x1400 | 8 372 грн. |
Kermi Kermi FTV 22 300x1400 | 7 879 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X1400 1430 Вт FTV22030 | 8 372 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 300X1400 мм 1430 Вт | 8 341 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X1400 1430 Вт (FTV220301401R2K) | 8 372 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем