Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x700
от 1 910 до 3 783 грн. Сравнить цены 30 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x700
Сортировать
Kermi Kermi Profil-K FK0 11 300X700 мм (FK0110307W02) | 2 587 грн. |
Kermi Kermi FKO 11 300x700 | 2 435 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-K FK0 11 300X700 мм | 2 578 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Profil-K, FK0 11, 300X700 мм, 522 Вт FK0110307W02 | 2 587 грн. |
Kermi, Profil-K, FK0 11, 300X700 мм, 522 Вт (FK0110307W02) | 2 587 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем