Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x1400
от 6 890 до 12 750 грн. Сравнить цены 34 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 22 100
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x1400
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-K FK0 22 500x1400 | 8 748 грн. |
Kermi Kermi FKO 22 500x1400 | 8 232 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X1400 2156 Вт FK022051 | 8 748 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X1400 мм | 8 716 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X1400 2156 Вт (FK0220514W02) | 8 748 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем