Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 400x700 (FK0110407W02)
от 2 672 до 4 558 грн. Сравнить цены 26 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 400x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 400x700
Сортировать
Kermi Kermi Profil-K FK0 11 400x700 | 3 914 грн. |
Kermi Kermi FKO 11 400x700 | 2 672 грн. |
Радиатор отопления Kermi Profil-K FK0 11 400X700 мм 532 Вт | 3 121 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-K FK0 11 400X700 532 Вт FK0110407W02 | 3 201 грн. |
Kermi Profil-K FK0 11 400X700 532 Вт (FK0110407W02) | 3 201 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем