Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 500x1600
от 5 829 до 9 046 грн. Сравнить цены 33 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 500x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 500x1600
Сортировать
Kermi Kermi Profil-K FK0 11 500x1600 | 6 194 грн. |
Kermi Kermi FKO 11 500x1600 | 5 829 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-K FK0 11 500X1600 мм | 6 187 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Profil-K, FK0 11 500X1600 мм FK0110516W02 | 6 194 грн. |
Kermi, Profil-K, FK0 11 500X1600 мм (FK0110516W02) | 6 194 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем