Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x700
от 3 880 до 7 337 грн. Сравнить цены 43 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 22 100
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x700
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-K FK0 22 500x700 | 5 037 грн. |
Kermi Kermi FKO 22 500x700 | 4 260 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X700 1078 Вт FK0220507 | 5 037 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X700 мм 1078 Вт | 5 019 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X700 1078 Вт (FK0220507W02) | 5 037 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем