Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 11 300x800 (FTV110300801R2K)
от 4 355 до 6 744 грн. Сравнить цены 27 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 11 300x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 11 300x800
Сортировать
Kermi Kermi Profil-V FTV 11 300X800 мм (FTV110300801R2K) | 4 628 грн. |
Kermi Kermi FTV 11 300x800 | 4 355 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-V Ftv 11 300X800 мм | 4 611 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Profil-V, FTV 11 300X800 мм FTV110300801R2K | 4 628 грн. |
Kermi, Profil-V, FTV 11 300X800 мм (FTV110300801R2K) | 4 628 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем