Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x500 (FTV330500501R2Z)
от 6 758 до 12 532 грн. Сравнить цены 22 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x500
Сортировать
Kermi Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 500X500 мм (FTV330500501R2Z) | 8 576 грн. |
Kermi Kermi FTV 33 500x500 | 7 489 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 33 500X500 мм | 8 545 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 33, 500X500 мм FTV3305005 | 8 576 грн. |
Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 33, 500X500 мм (FTV330500501R2Z) | 8 576 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем