Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V 22 605x705 (PLV220600701R2K)
от 5 825 до 10 716 грн. Сравнить цены 21 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Line-V 22 38
Характеристики
Kermi Therm-X2 Line-V 22 605x705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Line-V 22 605x705
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Line-V PLV 22 605x705 | 9 614 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V Plv 22 605X705 мм 1174 Вт | 9 579 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 605X705 1 174 Вт PLV2206007 | 9 614 грн. |
Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 605X705 1174 Вт (PLV220600701R2K) | 9 614 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 605X705 нижнє підключення ( | 9 614 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем